Actualizando datos Actualizando
  • FIBRA FURU DIO MODULO BASICO B48
    FURUKAWA | Nro de Parte: 35260163 | Alias: 35260163
    Login Ver Producto
  • FIBRA FURU DIO B48 KIT ANCLAJE Y ACOMODACION
    FURUKAWA | Nro de Parte: 35260064 | Alias: 35260064
    Login Ver Producto
  • MODULO BASICO DIO BW12
    FURUKAWA | Nro de Parte: 35260276 | Alias: 35260276
    Login Ver Producto
  • FIBRA FURU MM 50.0 12F DUCTO AR EXTERIOR - OPTIC LAN AR
    FURUKAWA | Nro de Parte: 26252011 | Alias: 26252011
    Login Ver Producto
  • CORDON DUPLEX MM (50.0) OM4 10 GIGABIT LC-UPC/LC-UPC 2.5M
    FURUKAWA | Nro de Parte: 35200616 | Alias: 35200616
    Login Ver Producto
  • EXTENSION OPTICA CONECTORIZADA 02F MM (50.0) OM4 10 GIGABIT SC-UPC - D0.9
    FURUKAWA | Nro de Parte: 35260401 | Alias: 35260401
    Login Ver Producto

Marcas líderes del mercado disponibles en Solution Box