VER COMO


GRILLA LISTA

HUAWEI


Actualizando datos Actualizando
  • Server Huawei Memoria DDR4 RDIMM, 16GB, 2133MHz, 1.2V, ECC, 2Rank(1G*4bit), Server Dedicated
    HUAWEI | Nro de Parte: N00DDR401
  • Server Huawei Memoria DDR4 RDIMM, 32GB, 2133MHz, 1.2V, ECC, 2Rank(2G*4bit), Server Dedicated
    HUAWEI | Nro de Parte: N21DDR432
  • Servidor Huawei RH1288 - E5-2620V4
    HUAWEI | Nro de Parte: RH1288V3CPUV4_M
  • SWITCH HW S2700-52P-PWR-EI
    HUAWEI | Nro de Parte: 02354131
  • Server Huawei Disco-1TB-SATA-7200rpm-2.5" hot-swap
    HUAWEI | Nro de Parte: N1000ST7W2
  • SWITCH HW S1700-28FR-2T2P-AC
    HUAWEI | Nro de Parte: S1700-28FR-2T2P-AC
  • OLT SmartAX MA5600T V800R017
    HUAWEI | Nro de Parte: MA5600T
  • HUAWEI SWITCH S2700-52P-EI-AC
    HUAWEI | Nro de Parte: 02352333
  • SERVER HUAWEI DISCO 300GB 15K SAS 2.5"
    HUAWEI | Nro de Parte: 02311EXX
  • Server Huawei Disco-300GB-SAS-10Krpm-2.5" Hot-Swap
    HUAWEI | Nro de Parte: N300S10W2
  • Server Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)
    HUAWEI | Nro de Parte: OMXD30000
  • Server Huawei Disco-600GB-SAS-10Krpm-2.5" hot-swap
    HUAWEI | Nro de Parte: N600S10W2
  • Procesador Huawei Intel Xeon E5-2620 v4(2.1GHz/8-core/20MB/85W) Processor (with Heatsink)
    HUAWEI | Nro de Parte: BC2M36CPU
  • Server Huawei Disco-900GB-SAS-10Krpm-2.5" hot-swap
    HUAWEI | Nro de Parte: N900S10W2
  • Procesador Huawei Intel Xeon E5-2630 v4(2.2GHz/10-core/25MB/85W) Processor (with Heatsink)
    HUAWEI | Nro de Parte: BC1M53CPU
Página: 1 de 2

Marcas líderes del mercado disponibles en Solution Box